ГлавнаяНовинки › Новая бензиновая пила от ТМ Gartner – модель CSG-3545 2M

Новая бензиновая пила от ТМ Gartner – модель CSG-3545 2M, поможет распылить древесину, срезать ветки, спилить сухие деревья, заготовить дрова для пикника. Так как бензиновое устройство не зависит от электросети, оно подойдет для выездных работ в парке, в лесу и др.

Что в новой пиле особенного?
  1. Пильная гарнитура - консольного типа, состоит из пильной цепи, направляющей шины и приводной шестерни.
  2. Смазывание паза направляющей шины в процессе работы - непрерывное, автоматическое, осуществляется с помощью плунжерного насоса.
  3. Двухтактный двигатель изделия работает на топливной смеси бензина и масла, которая одновременно выполняет смазывание.
  4. Для наиболее безопасного использования изделие имеет тормоз пильной цепи, который предусмотрен для защиты оператора от травм при отдаче (откидывании) пилы в процессе работы. Пильная цепь при срабатывании тормоза останавливается в течение долей секунды.
  5. Для облегчения запуска двигателя (особенно при низкой температуре) изделие снабжено ручной помпой (праймером) для подкачки топливной смеси. «Лишняя» топливная смесь из карбюратора отводится обратно в топливный бак - свеча при подкачке «не заливается».
Также модель CSG-3545 2M оснащена:
  • Съемной приводной звездочкой пильной цепи (звездочку легко заменить на чашке сцепления)
  • Антивибрационной системой
  • Мягкой передней рукояткой
  • Удобной и безопасной системой натяжения цепи (со стороны крышки сцепления)
  • Металлическими крышками стартера и сцепления
  • Улучшенным бумажным воздушным фильтром
  • Комплектом из двух цепей и двух направляющих шин